索引号: 11331023002683538T/2020-71103
发布机构: 平桥镇 发文日期: 2020-11-13
公开方式: 主动公开 公开范围: 面向社会
组配分类: 公共资源交易 文件编号:

下秧田村公墓山道路工程中标公示

发布时间:2020-11-13 11:24    浏览次数:

天台县平桥镇下秧田村村民委员会实施建设的下秧田村公墓山道路工程,备案登记号:建招备[ 2020 ] 098 ,经评审,结果公示如下:

第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

浙江禹泽建设有限公司

金华之江建设工程有限公司

中 标 价

378144

378523

工期

18天

45天

质量标准

合格

合格

项目经理

张玉珍

羊玉箫

证 书 号

浙建安B(2016)0391318

浙建安B(2013)0700388

身份证号

330304198002247846

330727197304112527

公示时间

20201113日~20201117

 

无效标情况说明

投标人

无效标原因

浙江辰星建设有限公司

商务标报价修改未加盖公章

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:台州市天诚工程造价咨询有限公司

联系电话:13905860726

平桥镇招投标监督管理办公室(0576-83665844)

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统