首页
>> 天台县公共资源交易中心 | >> 交易信息 | >> 建设工程 | >> 中标候选人公示 |
苍山产业聚集区一期应急用水设施工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-23
阅读次数:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县东部产业集聚区开发建设有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的苍山产业聚集区一期应急用水设施工程(工程项目),备案登记号:A3310231120300136001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 温岭市环球市政工程有限公司 |
中标价 | 5354148元 |
工期 | 130日历天 |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 | 金建志 |
注册号 | 浙2332022202309431 |
公示时间 | 2025年5月23日~2025年5月26日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
忠源建设有限公司、杭州晨尚建设有限公司、浙江晟俊建设有限公司 | 未按招标文件第二章第3.4.1项要求递交投标保证金 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:0576-83897703
公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2025 年 5 月 23 日
备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各一份;
附件下载:
中标候选人公告.pdf