首页
>> 天台县公共资源交易中心 | >> 交易信息 | >> 建设工程 | >> 中标候选人公示 |
天台县石梁镇区给排水一体化项目-给排水工程中标候选人公示
信息发布时间:2024-04-08
阅读次数:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县石梁镇人民政府(招标人)委托浙江江南工程管理股份有限公司(招标代理)招标的天台县石梁镇区给排水一体化项目-给排水工程(工程项目),备案登记号:A3310231120300045001001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 浙江品慧建设有限公司 |
中 标 价 | 24929792元 |
工 期 | 12个月 |
质量标准 | 合格 |
项目负责人 | 虞会娇 |
证 书 号 | 浙2332021202325863 |
公示时间 | 2024年 4 月 8 日~2024年 4 月 10 日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
台州耀达环境工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3)商务标评审内容中“⑨投标文件中要求投标人单位盖章,未经投标人盖章的;投标文件中要求法定代表人签字或盖章,既未经法定代表人签字也未盖章的”。 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式;浙江江南工程管理股份有限公司
联系电话:15906890677
公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局
联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2024 年 4 月 8 日
备注:1、本公示单一式四份,监管办、行政主管部门、招标人、招标代理各一份;
附件下载:
中标候选人公告.pdf